Похожие вопросы
- Подскажите, в декабре летим на Пхукет и сразу хотим самолетом на Самуи, билеты до Самуи хотим брать на месте, вопрос смогу ли я оплатить их долларами или там уже только в батах оплату принимают?
- Подскажите, собираемся ехать в аэропорт Пхукета, и столкнулись с тем, что когда прилетали, такси bolt не смогли забрать нас у выхода. Вычитал, что grab имеет лицензию на работе в аэропорту Смогут ли grab отвезти на территорию аэропорта?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Купила билеты до самуи через Бангкок, но в Бангкоке нужно получить багаж и пройти заново регистрацию на внутренний рейс, времени между рейсами - 2.15. Подскажите - успею или лучше взять билеты с большим интервалом времени на пересадку?
- Планируем скататься из Паттайи на Ко Лан. Говорят, что паром может отправиться раньше, по мере его заполняемости.
- Поделитесь пожалуйста опытом кто летал с Пхукета в Сингапур? Знаю что нужна туристическая виза, где её лучше сделать? Планируем на сутки в отель Marina Bay Sands 5* и обратно на Пхукет, 2 взрослых и ребёнок 2 года.