Похожие вопросы
- Подскажите, в Астане какие есть магазины мужской обуви с большим выбором? Ecco и Respect почему-то прям маленькие какие-то.
- Кто-нибудь сталкивался с видеоидентификацией в мобильном банке береке? можно ли без нее войти в мобильный банк?
- Подскажите пожйлуста состояние дороги Уральск-Саратов. Собираемся выесжать на седане.
- Кто-нибудь задавался таким вопросом? Когда оповещаешь РФ о наличии ВНЖ Казахстана, то РФ автоматом узнаёт, что ты являешься налоговым нерезидентом страны? Или эти две вещи никак не связаны и о них сообщается исключительно отдельно?
- Кто знает что делать если в Казахстане ssl сертификат ncalayer истек и программа перестала работать?
- Как выжить в Астане без загранпаспорта? Решили съездить, отдохнуть, уже купили билеты и оплатили отель. Наткнулась на инфу, что ни сим-карту, ни валюту, без загранника получить не получится. Подскажите, насколько правда? Кто летал без загранника?