1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите а у кого нибудь работает обычная карта Сбербанк мастеркарт и виза в Мерсине ? Планирую приехать, а алименты капают на сбер, вот думаю менять ли карту на Тинькофф или нет.
Georg
Georg
  • Скопировать ссылку

Подскажите а у кого нибудь работает обычная карта Сбербанк мастеркарт и виза в Мерсине ? Планирую приехать, а алименты капают на сбер, вот думаю менять ли карту на Тинькофф или нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вова
Вова3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выпускайте мир, будете переводить на нее внутри приложения и тут расплачиваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите кто летим использует в Кемере, карту делать не хочу, просто приложение поставлю чтобы снять наличные лиры в банкомате. Там как-то через куаркод? Комиссия за снятие есть? Летим выгоднее в таком случае чем скажем юнион пей от рсхб?
  • Нужна консультация . В 2023 был в турции и покупал на свое имя через загран паспорт туристическую симку.
  • Подскажите, как отключить turk telekom домашний интернет wifi без всех этих штрафов и переплат в Турции? через два месяца заканчивается вроде контракт, скоро уже улетаем. Может есть какая-то возможность нормально закрыть тариф этот?
  • Не сталкивались с проблемой? На letim привязан российский номер телефона, раньше на него приходили смс, а сейчас перестали, поддержка отвечает раз в час, то приложение удали и заново переустанови то номер телефона не в роуминге.
  • Кто подскажет, а то я не понял. В letim лимит 2750 лир для базовой регистрации. Это лимит на день, месяц, год или как?
  • Подскажите, как установить виртуальную есим по инструкции в Мармарисе? Нужно ли 2 телефона? На телефон приходит новый qrкод и как его сканировать этим же телефоном?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Гёйнюк Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190549 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто-то сможет подсказать. У меня виза в Эстонию однократная на 10 дней. Из-за проблем с билетами не успеваю вернутся в срок. Чего можно ожидать на границе?
Скажите если у меня билет только «Париж - таллин» и далее на автобусе до Спб… на границе могут не пропустить сказав что нет билета обратно? Я просто может обратно в Париж другим путём поеду.
при регистрации на виз айр, спрашивает, страну выдавшая визу?( получал в Москве) Что писать Кипр или Россия?
Можно на рейсе Ларнака-Спб (МСК) через Ереван пройти сразу в транзитную зону не пересекая границу в Армении? Спасибо.
Сколько алкоголя и еды можно вывезти из Эстонии в Россию!
подскажите какие цены на комуналку в Мерсине?
The Features of Boutique Hotels: Individuality and Comfort First
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Светлана, Роспотребнадзор пока не отменил для россиян тесты по прилету из других стран. Есть туристы, которым штраф за отсутствие теста приходил спустя полгода после возвращения домой ...
3 года назад0 комментариев1
Gayane Galoyan
Gayane Galoyan
Армения
Первая улица дом 40, Дилижан, интернет очень хороший ...
3 года назад0 комментариев0
Latif Mukhaev
Latif Mukhaev
Тбилиси
Мне сегодня в одном банке отказали, тоже сделал так ...
3 года назад0 комментариев0
Clark Luthor
Clark Luthor
Северный Кипр
ездят каждый день автобусы из центра Гирне в Эрджан. Расписание можно посмотреть у компании kibhas ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё