1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. В данный момент живу в Германии, но появилась идея попробовать переехать в Турцию. Для переезда рассматриваю такие города, как Мерсин и Алания.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

В данный момент живу в Германии, но появилась идея попробовать переехать в Турцию. Для переезда рассматриваю такие города, как Мерсин и Алания.

Если не трудно, то напишите, какие основные плюсы и минусы жизни в Мерсине. Для меня ещё очень важно-это окружение. Я имею ввиду-приятное и качественное общение, в данный момент -с русскоговорящими, так как на турецком, знаю пока только пару слов)). И ещё вопрос- может кто-то знает, как можно максимально быстро и недорого добраться из Германии в Мерсин.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пегасус летает?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Лина
Лина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Германии есть прямые рейсы в Адану это самый близжайщий аэропорт к Мерсину.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы отдыхаем в квадро бич(как понимаю район конаклы) не подскажете на каком автобусе доехать до Алании?
  • Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такси в Каппадокии из аэропорта невшехер до гёреме? И какие ещё способы добраться ? прилет в 10 утра.
  • Скажите пжл если я хочу купить авто в России и перегнать в Турцию т.к. Живу в турции и имею два гражданства РФ и Турецкое. Сколько могу там находиться и кто может еще ездить?
  • Можете дать ссылку на ресторан в Стамбуле в каком нибудь небоскребе, что бы был панорамный вид на весь Стамбул. Как в Москве в Сити или в Азиатских странах. А то что то нахожу только кафе/рестораны в туристическим районе с видом на Босфор.
  • Подскажите пожалуйста планируем семейно приехать на отдых в Каш ,хотели бы переплыть на греческий остров который находится напротив Меис (Кастелеризо),нужно ли оформлять заранее визу?
  • Прилетаю в Стамбул 22.10 в 6:05 утра. Планирую ехать в новый аэропорт на HAVABUS-13 на 7:30. Как обстоит дело с дорожным движение в это время? Сильные пробки? Или легко ли сразу там найти такси?
Интересное
  • Выпь
  • Биосферные заповедники
  • Искусство и гуманитарные науки в Анголе
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых Адлерский район Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219532 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Для оформления счета в Грузии паспорт и сим карта нужны?
собираемся в Турин перебираться из рф , подскажите насколько реально и как без итальянского счета и внж снять квартиру ? Может есть русскоязычные знакомые кто сдаёт или будет сдавать
Гостевую визу, на какой срок ее сейчас дают? Мне давали раньше на год, переживаю, что сейчас дадут на месяц (если это вообще возможно)
Подскажите, когда икамет приходит на почту, есть какое-то уведомление, или нужно ходить проверять вручную?
Сколько по времени занимает прохождение мед. Осмотра для Канады в Польше?
Подскажите, пожалуйста, кто воссоединялся с супругом/супругой через coesione familiare (у партнёра тур виза)? Какие сложности есть, как быстро выдали внж партнеру? И насколько это реально?) спасибо заранее за любую помощь!
Туры о Крит на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Элеонора Аристова
Элеонора Аристова
Кемер
почта работает с 8:30-12:30 и 13:30- 17:00 работает Курс был 17,4 ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Михеев
Александр Михеев
Турция
Такая же беда, при заполнении всех пунктов всё идет нормально, как доходит дело до списания денег для перевода с карты, выплывает ошибка ...
3 года назад1 комментарий1
Mike Z
Mike Z
Австралия
пустят. На внутренних авиалиниях все гораздо расслабленней ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё