Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Не будет ли проблем в аэропорту если человек с временным внж Эстонии полетит на самолёте из Таллина в Швецию (Стокгольм) на 2 дня? Я слышала, что могут не пустить на рейс с временным внж.... Может, это неправда?
- Не подскажете, смогу ли я вернуться из Германии в Санкт-Петербург через Таллин с российским паспортом-самолётом до Таллина, затем автобус до Спб??
- Подскажите, где купить проездной в Таллинне на автобус?
- У меня эстонская виза, C, mult, проблем с въездом в Эстонию нет (родственник). могу ли я въехать в Эстонию и из неё улететь в Германию на несколько дней? есть ли какие-то ограничения и будут ли за это последствия?
- Такой вопрос, возможно ли с визой другой страны Шенгенской зоны попасть из Питера в Таллин на автобусе,для дальнейшего отлета из Таллина в другую европейскую страну, будут ли какие-то сложности на таможне и пустят ли вообще?
- Не могу понять как бронировать время на Границе на автомобиле Эстонии Лухама или Койдула.Ни разу не пользовался этими границами.На сайте goswift уже два месяца захожу,свободных дней для брони нет.Кто подскажет?