Похожие вопросы
- Не подскажете, никто не летал с пересадкой в Баку?
- Подскажите, кто пробовал в Т-банк включать на карте валютный счёт в драмах и снимать в ВТБ банкомате c него деньги. Работает в Армении? Идёт конвертация какая-то лишняя, комиссия?
- Такая проблема, нашла отель в Ереване, но он есть только на букинге, на других платформах нет, и он самое оптимальное сочетание расположения, цены, интерьера.
- Поделитесь пожалуйста информацией. Сколько максимально можно снять в день, в армянских банках, без комиссии. Я знаю, что в АЭБ, 300 000 драм.
- Хотела бы уточнить пару моментов. Кейс: Гражданин РФ, длительное пребывание в Ереване, банки, соц карта и ворк пермит Армении ( без ВНЖ).
- А кто бронировал экскурсии в Ереване на спутнике с оплатой на месте, какой валютой оплачивали? На сайте в долларах, можно оплатить драмами?