Похожие вопросы
- Подскажите,кто-то был в отеле GoldCity в Алании? Едем в него первый раз,как там вообще номера,персонал?) есть ли там при отеле прокат авто?
- 1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
- Подскажите в Стамбуле можно купить, луи гучи, картье? Такс фри вернуть можно? Есть карта к примеру турецкая в лирах. И где дешевле будет в аэропорту или в моллах?
- Кто знает можно ли арендовать машину в анталии,без стажа,права есть(рф)?
- Есть информация, что владельцам счетов приходили смс от банков о необходимости подтвердить продление ВНЖ в Турции. У кого-то возникали с этим проблемы, блокировали счёт при не предоставлении данных о новом икамете?
- Собираюсь поехать на машине из России в Турцию, Мерсин через Грузию. На обратном пути хочу купить комплект 4шт новой зимней резины на машину.