Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, есть ли тут те, кто недавно прилетел в Италию с питомцем? Что на счет анализа на титры, он должен быть старше 3 месяцев. Если лаборатория не аккредитованная и анализ раньше 3 месяцев, то не пустят?
- У кого-то была ситуация, что получили гражданство Италии, а паспорта ещё нет и надо поехать в Россию? При двойном гражданстве не обязательно паспорт Итальянский на границе?
- Можно ли в алмавиве занять слот по старому паспорту, а подать на визу Италии уже с новым?
- Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что консульский сбор для ви-зы в Италию можно оплатить в день подачи в визовом центре в Москве?
- Подскажите, пожалуйста, через Трип сом нормально бронируются билеты в общественные места в Риме, например, на поезд внутри страны? Нет проблем ?
- Была подача на визу в Италию. кто-то делал временное изъятие паспорта? Как быстро отдают паспорта?