Похожие вопросы
- Кто ездил на поезде из Батуми до Тбилиси, подскажите пожалуйста за сколько по времени начинается посадка и с какого пути уезжает поезд?
- Летим в Грузию, в Тбилиси транзитом из Новосибирска через Баку. Кто-нибудь подскажите , пожалуйста, в Баку досмотр и таможню надо проходить как на въезде, так и на выезде или можно не выходить в основной терминал?
- Может кто знает по опыту.Авто таможиться во Владикавказе. Могу ли я на ней следовать к месту регистрации? Если нет, то как инспектора на постах относяться к перегону авто своим ходом через Грузию? Эптс и прочее будет делаться по пути.
- В Телави как лучше дорога , Жинвали , Тианети , Ахмета , Телави или через Тбилиси лучше ехать ?
- Подскажите как лучше добираться из верхнего Ларса до Батуми на мотоцикле ? Едем первый раз в Грузию. Может быть можно в строну Тбилиси, а потом на трассу Е 60 ? Она полностью построена?
- Скажите, на сколько безопасно ехать ночью на автобусе из Батуми в Тбилиси? В каком состоянии транспорт, дороги, водители? Еду не сама, очень переживаю