Похожие вопросы
- Можете подсказать, продляем РВП в Казахстане 3 раз и теперь появилось новое условие зарегистрироваться на endek.
- У меня рвп в Казахстане на год сделан. В данный момент переехали на другую квартиру, теперь получается нужно менять рвп и делать новую прописку? Если будет прописка не по месту жительства возможно ли так?
- Скажите пожалуйста при пересечении границы, я должен уведомлять о убытии и прибытии, буквально на пару дней человек покидает РК, у него РВП есть по работе.
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Подскажите, пожалуйста, после заезда в Казахстан, не сделал уведомление о прибытии на eqonaq. Прошло примерно 90 дней уже. Как лучше поступить? Снова выезжать из кз и потом делать сразу же уведомление о прибытии?
- Если мы граждане РФ и авто на рф учете, могу ли я в своем присутствии передавать управление авто на территории РК? в казахскую страховку человек вписан