Похожие вопросы
- Подскажите, если кто знает, есть ли в Австрии мед центры для анализов, которые не покрывает страховка? Что-нибудь наподобие наших Инвитро или КДЛ.
- А сколько примерно нужно денег 1 человеку, на месяц, при приезде в Австрию?
- Хотел уточнить, возможно ли поступление в Венский главный после 11 класса сразу в Вуз без подготовительного отделения с наличием Гёте Б2-С1?
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
- Кто-то делал переводы с freedom bank в Австрию для оплаты обучения? У меня 2 раза деньги возвращаются…
- Возможно ли переделать договор по аренде общежития в Австрии? Есть комната в общежитии на двоих. Договор заключил один человек, но на всю комнату.