Похожие вопросы
- Подскажите кто знает на какой ж/д вокзал приходит поезд Поти - Тбилиси и как добраться до Посольства Украины с вокзала? Еду первый раз с детьми. Спасибо.
- Кто нибудь привозил в Кутаиси из Испании хамон в упаковке на самолёте? Будут ли проблемы на границе с багажом? Заранее спасибо.
- Подскажите, собираемся на машине через Сарпи в Турцию ,через месяц обратно ,слышала ,что бывали случаи,когда грузинская сторона не впускала обратно,может кто знает по каким причинам это происходило,и где то можно актуальную информацию получить ?
- Нужно отправить маленькую посылочку (300грамм) из Тбилиси в Вену, чтобы дошло за 3-4 дня и не стоило как крыло от самолета. Может кто-то подскажет надежный способ переслать? Заранее спасибо
- Ребят, поедем на 1-2 дня в Тбилиси из Владикавказа. Не поняла по поводу стоимости страховки авто. Где-то пишут 60 лари, где-то 32, где-то 35. Где купить дешевле, учитывая что нам всего на 2 дня? Спасибо
- Прилетаю в Тбилиси в 15.30 в будний день, улетаю ночью. Успеваю доехать до города и где-то поменять старые баксы? Спасибо!