Похожие вопросы
- Если у меня личный ноутбук и ещё хочу взять сломанный, не рабочий чтобы отремонтировать в России, пустят ли меня из Эстонии и обратно с отремонтированым из России? Ведь обратно у меня будут 2 ноутбука в рабочем состоянии
- Можете ли вы подсказать через Койдула или Лухамаа возможен переход пешком с электронной визой из ЕС в Россию?
- Скажите пожалуйста, открыта ли граница через Шумилкино-Лухомаа в ночное время. Что-то странное происходит, люди едут больше суток.
- У меня есть вопрос. Из Эстонии в РФ можно провозить общую сумму товара не превышающую 300 евро? Либо можно сколько угодно товара главное чтобы 1 экземпляр не превышал 300 евро?
- Подскажите пожалуйста. Я вот еду из Таллина в Псков на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?