Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал из Анталии S7 в Кемер, там есть аппараты где можно распечатать посадочные или надо стоять в очереди чтобы распечатали посадочные?
- Правда ли, что при регистрации на рейс туркиши из РФ просят показать карту, по которой покупали билет?
- Подскажите, пожалуйста, какие приложения помогут в Стамбуле(типа яндекс карты) на улицах ориентироваться? Если не покупать местной симки.
- Подскажите, пожалуйста, на трамвае от аэропорта, чтобы до коньяалты доехать на какой остановке надо выйти? И как платить, если нет карт, купить билеты в аэропорту? На месте, я так поняла, нельзя?
- Подскажите, можно ли на самом автовокзале Алибекей ( в кассе) купить билет на автобус в Гереме за наличные? Не могу оплатить ни obilet, ни 12go российской картой.
- Есть кто переводил себе рубли на лиры через корону? Не пойму можно ли указать свой номер рф, и нужна ли его активность при получении денег или нужен только номер перевода и паспорт?