Похожие вопросы
- Нужно добраться из нового аэропорта до метро аксарай. Яндекс показывает, что можно автобусом havaist 1, а приложение аэропорта, что havaist 12. Как лучше? И ещё, как оплатить этот самый автобус. Билет покупать, или у водителя можно?
- Подскажите, можно ли на самом автовокзале Алибекей ( в кассе) купить билет на автобус в Гереме за наличные? Не могу оплатить ни obilet, ни 12go российской картой.
- У нас длительная пересадка в Измире, хотим с ребенком съездим в зоопарк. Можно ли в метро в аэропорту купить билеты за наличные лиры?
- Подскажите , автобус аа01 ( Анталья-Аланья) сколько стоит? Можно ли долларами оплатить? Можно ли сесть не на вокзал , а по пути?
- Подскажите пожалуйста как добратся до Чешме с отогара Измира, есть ли автобусы прямо от туда, без пересадки на долмуши? можно ли у водителя купить билет картой летим или наличкой?
- Лечу транзитом через Измир, часов на 13 пересадка. Карты иностранного банка нет, гр. РФ. Где купить билеты на поезд до цивилизации? Куда бы без иностранной банковской карты смогу сходить погулять и главное чем платить, столовые?)