Похожие вопросы
- Подскажите просят ли по туристической визе обратный билет, когда в Испанию летишь?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь не хурадил справки о деньгах для внж в Испании?
- Подаю документы на визу Испании. Вопрос по дополнительным услугам. Я вроде все пропускал. А мне в приглашении все написали. Они обязательны к исполнению. ? Прайм. Тайм курьер в область. И тд. Отменять запись или так пройдем?!
- Подскажите, может я заморачиваюсь, в документе по обработке данных я указала адрес по прописке, а в анкете на подачу визы в Испанию фактический адрес проживания. Это же нормально?
- Уважаемые, может была у кого ситуация- нечаянно положила в пакет документов на визу Испании старую страховку (
- Подскажите, сдавала отпечатки на загран в прошлом году, визы никогда не было. что указывать в этом пункте в анкете на испанский шенген? корректно ли указывать адреса в таком формате?