Похожие вопросы
- Получили визу в Финляндии на 4 дня, едем на экзамен. Боимся, что застрянем на границе в Эстонии и не выедем вовремя.
- Подскажите, пожалуйста. Читал, что можно получить финскую визу С, если есть приглашение на экзамен.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить гостевую визу в Финляндию на основе близких отношений ? ( у нас они уже состоявшиеся, более 2х лет, документы-подтверждение совместного проживания)
- Подскажите, пожалуйста - после продления ВНЖ в Финляндии необходимо ли менять карту кела по аналогии с получением в полиции новой карточки хенкилотуннус (
- Подскажите пож-та, где в Эстонии выгоднее всего обменять евро на доллары????? Может кто скажет? И как сделать? Наличными поменять, либо через приложение конвертировать и снять уже долларами, если так возможно в банкоматах???
- Продлил внж Финляндии, henkilökortti заканчивается т.к был сделан по старому внж. Надо ли делать новый? Есть счет в с панки,не потребуют ли они новый ?