Похожие вопросы
- Выиграл в лотерею, хочу забрать Грин карту США. Визу получил до конца января. Вылетаю в новогодние праздники на 5 дней.
- Подскажите пожалуйста. У супруга 2 гражданства. По рождению Таджикистан, РФ - приобретенное.
- впервые хотим подать на визу в США всей семьей ,как нам сказали надо всем отдельные окна бронировать , это правда ? Даже если ребенку 1 год ? Может кто подавался с детьми , очень прошу ответить
- Возник вопрос при заполнении DC 160. Взаимоисключающий вопрос. Не знаю как правильно ответить.
- Уточните, пожалуйста, допускается ли пробел в системе записи между серией и номером загранпаспорта при подаче на визу ?
- Подскажите, хочу податься на визу в сша, ранее виза в сша была, закончилась в апреле, обьездил ее нормально