Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. надо проехать на метро потом на автобусе. Может я не правильно поняла, билет из метро действует в течении часа и на автобус ? Если нет, то можно будет в автобусе купить билет за нал или картой ?
- Есть возможность оформить моей семье приглашение местным итальянцем для получения дальше итальянской визы. Едем впервые в Италию в тур поездку.
- Подскажите пожалуйста! Планируется поездка на 10 дней , хотим посмотреть пару дней Рим , а после поехать в Сицилию . Надо ли при подаче на итальянскую визу показывать все отели ? Либо подойдет только Рим ? На все дни )
- Подскажите пожалуйста неопытным девушкам, куда лучше будет съездить в начале июля из Милана? Милан-Комо , Милан-портофино, Или Милан- Гарда ( интересует Лимоне ) . Как будет по транспорту жд/автобус удобнее всего?
- Подскажите, пожалуйста, если мы после трёх ночей в Риме поедем на поезде в Тироль жить к друзьям, нам при подаче на итальянскую визу нужно прикладывать билет на поезд?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билет на скоростной поезд в Риме на Трипком? Его нужно обменивать (за день до поездки) на вокзале на обычный билет?