Похожие вопросы
- Может кто-то летал в Таиланд Оманами Дубай-Маскат-Бангкок без багажа , мне выскакивает, что ручная кладь 3 кг . И нужна ли виза т.к. через третью страну?
- Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
- Подскажите, пожалуйста, требуют ли при въезде в Тайланд показать наличку и обратные билеты? Лечу через Китай.
- Подскажите пожалуйста, как с погодой в Паттайе в начале октября? Хотим полететь на отдых первый раз в Тай, не знаем кому верить.
- Подскажите пожалуйста есть смысл в августе лететь на Пхукет? На сколько сильные волны и часты обратные течения? Может лучше рассмотреть другие направления? Ранее в сентябре бывали только в Паттайе.
- Скажите, пожалуйста, как в Бангкоке с безопасностью в хостелах? Очень хочу полететь, но очень страшно из-за новостей о похищениях из отелей, хостелов


