Похожие вопросы
- Я же правильно понимаю. Я заявляю срок поездки и допустим виза в Италию на месяц с пребыванием 15 дней, и я могу после этого дату вылета из Италии поменять и улететь позже, главное находиться не больше 2 недель на территории шенгена?
- Если подавать на визу в Италию выписку за 3 месяца с операциями из Сбера ,но небольшим остатком.
- Подскажите пожалуйста, а возможно ли оплатить консульский сбор также сразу на подаче на визу в Италию? Позвонила в консульство, девушка мне вообще сказала, зачем вы будете платить заранее, оплатите на месте вместе с Сервисным сбором
- Подскажите , из Италии ( мульт виза ) в Германию на октобеофест хотели. Пустят ? С обратными билетами допустим в Рим. В Чехию без проблем , никто не спрашивал ничего. А немцы читала , что лютуют .
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Пдаёмся на визу Италии. как перспективнее сделать: подать занятость как директор своей ооо, но там понятно официалка 33 т. р.