Похожие вопросы
- Как дела обстоят с наличными? Есть возможность сделать перевод с карты чтобы забрать наличные в Сербии?
- А я могу без внж в Сербии пользоваться резидентским счетом? Мне карту дадут и все дела и я смогу расплачиваться везде? И могут ли мне например с другой страны отправить евро на этот счет?
- Подскажите пожалуйста что можно сделать с динарами на счете нерезидента (но с внж) чтобы в итоге получить евро на иностранный счет?
- Подскажите, пожалуйста, для получения ВНЖ Сербии нужно ли иностранному рабочему (неквалифицированному) предоставлять подтверждение наличия у него страховки и определённых средств к существованию?
- Как в Сербии оформить доверенность на человека, который находится в рф? и можно ли это сделать со стороны доверителя только с загран паспортом, без внутреннего?
- Можно ли в Сербии снять с украинской карты евро сразу? И в каких банкоматах?