1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите где можно в Белграде купить форму для выпечки (не супермаркет и не икеа). может быть знаете кондитерские магазины или магазины со всякими поварешками-кастрюлями?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

подскажите где можно в Белграде купить форму для выпечки (не супермаркет и не икеа). может быть знаете кондитерские магазины или магазины со всякими поварешками-кастрюлями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Gu
Gu3 года назад
  • Скопировать ссылку

Форм для выпечки самых разных много обычно в любом китайском магазине.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с армянским паспортом открыть банковскую карту в каком-либо банке в Сербии, чтобы ею можно было расплачиваться?
  • Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
  • Подскажите пожалуйста, в аир Сербия ручная кладь через калибратор проходит? Можно условно будет взять 2-е сумки в ручную кладь?
  • Кто знает, где можно купить сыр сулугуни в Белграде? Или может его можно заменить каким-то другим, который подойдет для хачапури?
  • Подскажите как лучше вывести битки в наличные в Белграде? Какие биржи или обменники выгоднее использовать? Небольшую сумму 3к евро Банки Сербии делают без внж счет в евро? Можно ли евро будет снять в банкомате?
  • Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Самара на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188158 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
снять кв на 2 недели Ларнака на 2их, по ближе к морю в хорошей упаковке сколько встанет? Или домик у моря можно не в Ларнаке.
По закону студенту работать можно только 20 часов. Как это считают и проверяют? Мне работу предложили в ресторане по 40-50 часов работать, какие риски?
Нахожусь в Канаде по трехлетнему ворк пермиту, в котором прописано, что учиться в стране я не имею права.
Подскажите, при оценке образования через Wes на самом первом этапе (проставление апостиля) указывать Канаду или США? В FaQ написано США, так и должно быть?
Подскажите! Есть проблема с интернетом в съемной квартире в сербии. А я не могу достучаться до хозяйки. Как вообще приходят счета за интернет? Вроде мтс провайдер. Но я не уверена. Возможно ли вообще что-то сделать без хозяйки квартиры?
Полиция не любит катающихся на байке без футболки? И не важно водитель или пассажир.
Туры Ессентуки Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Поющий фонтан:
Поющий фонтан я открыл для себя в конце июня прошлого года и открыл во многом случайно: вернулся поздно вечером в центр города из поездки к Замку коварства и любви, а там такое. Что ...
3 года назад0 комментариев1
Edik Arakelyan
Edik Arakelyan
Армения
вы в итоге как решили проблему, у меня такая же сейчас, а рейс завтра ночью ...
3 года назад1 комментарий0
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Жанна Криницина
Жанна Криницина
Севастополь
Я редко пишу отзывы, но об этой гостинице, просто не могла не написать. Дерзкий персонал, на рабочем месте их никогда не найдёшь. Номера не убраны, в ванной плесень и кран не работал ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё