Похожие вопросы
- Подскажите. Если мама, проживающая в Испании, спонсирует поездку дочери. Она должна представить спонсорское письмо в печатном виде и справки из банка о движении средств и остатке? Можно ли эти документы представить в виде копий?
- Если кто знает. Какую максимально сумму единоразово можно вносить на счёт Сантандер банка в Испании без справки о происхождении средств?
- Подскажите, кто испанские визы получал курьером в москве? Если пришла СМС , что передано курьеру, то они в тот же день приходят? И звонят ли перед приходом?
- Скажите пожалуйста, а напрямую на pegasuse билеты через Стамбул до Барселоны купить нельзя ? Пишет что билетов нет.
- Подаюсь на визу Испании. Выписку по движению средств тбанка можно просто в цвете распечатать или обязательно нужна мокрая печать ?
- Скажите, пожалуйста, выписку из банка можно предоставить из личного кабинета (распечатка с электронной подписью) или нужно заказывать с настоящей печатью и забирать из банка?