Похожие вопросы
- Если я в России получила международное водительское удостоверение, в Таиланде же ничего больше делать не нужно (типа подтверждения или отметки какой-то)?
- Подскажите, если получил МВУ, достаточно этой книженции в Таиланде при аренде авто/мотоцикла? Российские права можно с собой не брать?
- Вопрос: часто ли на Пхукете останавливают жандармы на дорогах? И какой штраф за езду без категории А?
- А в аренду можно взять как скутер, так и мотоцикл в Таиланде? Или только мотоциклы, для которы нужна категория А?
- Кто знает, проверяет ли на Пхукете полиция национальные права на мопеде? Есть только международные права с категорией. Этого достаточно?
- Могу ли я до окончания 60-дневного штампа выехать на 5 дней во Вьетнам и заехать обратно в Таиланд еще на месяц? Обратные билеты в Россию из Бангкока есть.