Похожие вопросы
- При подачи на РВП в Казахстане обязательно ли должны совпадать даты регистрации на екунаке с датой прибывания в загран паспорте ?
- Если гражданину РФ сделали уведомление о прибытие в Казахстан на 90 дней как туристу, а сегодня подали на рвп по трудовому договору. Надо ли что то переделывать в еконак?
- Как гражданину РФ, доказать (для мвд, налоговой РФ) что он находится больше 3х лет без выезда в РК? При том что никаких билетов и печатей в заграннике нету.
- Подскажите, пожалуйста. Гражданин РФ, налоговый резидент РФ. Оформил карту Каспи. Надо об этом уведомлять ФНС РФ?
- Подскажите, если я гражданин Казахстана, но в РФ у меня ВНЖ - смогу ли я заехать в Казахстан на авто на РФ учете на пару недель, с российскими правами?
- Подскажите, возможно ли приехать в Россию со свидетельством о рождении, без паспорта ,ребёнку 2 месяца ? Гражданин Казахстана.