Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, что нужно гражданину РФ для того чтобы получить РВП или ВНЖ в Казахстане. Нужен ли загранпаспорт ( и зачем, если въезд без него)
- Возможно кто-то сможет подсказать. Рассматриваю возможность приобретение квартиры на ТОО, так как получить ВНЖ сейчас крайне проблематично.
- Хочу зарегистрировать imei, подал заявку на выпуск эцп в цон. Для дальнейших шагов нужно личное присутствие в РК? Нужна справка о пересечении границы, но сегодня я уже уезжаю, есть вариант довести регистрацию до конца удалённо?
- Если я хочу остаться на длительный срок в Казахстане, как можно получить регистрацию от собственника? Нужно ли разрешение на пребывание больше 30 дней?
- Если внж Казахстана просрочилось 2 года назад могу я его продлить без сбора документов всех?
- Подскажите, что если у меня внж кз, и меня выпишут без моего ведома, какие последствия будут у меня за то что я окажусь без прописки?