Похожие вопросы
- Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
- Подал заявку на карту ininal через загранпаспорт в интернете пишут через час придёт код для входа. Но уже пол дня прошло и не ответа не привета. Знает кто как быть?
- Может быть кто-то разбирается в картах турецких банков. Сделали карту в банке Дениз в Сиде. А карта не работает. Можно ли снять деньги со счета в любом филиале или только там, где открывали карту?
- Подскажите, может кто-нибудь пробовал оплачивать по QR коду через сбер или ВТБ? Пробовали через ВТБ, выдает ошибку, через сбер списывается и тут же возвращаются обратно деньги.
- Нахожусь в Сиде. Нужно получить идавлет в птт. А для этого нужна сим карта. Где можно открыть ее и есть ли возможность открыть е сим потому что слота для сим карты нет.
- Как настроить пуш уведомления на карту vakıfbankа? Смс код приходит на заблокированный турецкий номер телефона. Masterpass добавил, но пуш приходит только на пополнение и совершенную оплату.