Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по ВНЖ Турции крымским татарам. Не могу дозвониться в региональное представительство. Какие документы нужны.
- Подскажите пожалуйста для продления ВНЖ Турции справка о судимости с апостилем нужна? У нас тапу по 1/2 с мужем и ребёнок.
- Вопрос: прилетаю в отпуск с детьми ( 11, 16 лет). В разводе. Фамилия с детьми разная ( у меня всегда была девичья, никогда не меняла).
- Подскажите, может ребёнок выехать с бабушкой из РФ и заехать в Турцию по согласию на выезд и въезд лишь одного из родителей? Родители в разводе.
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Подскажите пожалуйста при туристическом ВНЖ по опекунству (я опекаемый) , нужно ли мне делать на себя фатуру на воду до рандеву в гёч? Или от меня только регистрация по месту?