Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто ехал индивидуально до отеля нужно ли будет сообщать представителю тур оператора в аэропорту Антальи, что мы не поедем групповым трансфером или это излишне?
- Скажите - из Турции через Грузию в Россию на машине - какие документы нужны для кота?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить на автобусе по Аланьи за наличные? Если можно, то сколько надо платить от трц Аланиум до центра за троих?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на метро из аэропорта IST, то нужно сначала ИК купить на -2 этаже аэропорта ? Или терминал для покупки еще есть при входе в метро где-то?
- Можно ли одной транспортной картой в Анталье пользоваться втроем? Или на каждого нужно отдельную? И сколько стоит проезд?
- Подскажите, пожалуйста, какой банк посредник лучше всего указывать и где их найти вообще у зираат для свифт доллара в Турции?