Похожие вопросы
- Подскажите, а был ли у кого-нибудь отказ в внж Казахстана, только потому что не сделали рвп по талону на срок рассмотрения внж ???( учитывая что в принципе на руках и так был действующий РВП в котором основание было работа)
- Доброй ночи! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией изменения графы «гражданство» с одного на другой с ВНЖ в Казахстане?
- Получаю второй раз РВП Казахстана (хочу получить) кто то пишет что надо делать заново, интернет пишет что нужно просто проверить отпечатки и получить справку) так вот, если просто подтвердить, то где? В ЦОН? Полиции?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, еду в Россию на 3 дня нужна ли доверенность на управление на авто, в Казахстане вписан в страховку?
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть ВНЖ в Казахстане, работаю, сейчас нужно сделать прописку во вновь арендуемой квартире, собственник не против, но не может этого сделать через e-qonaq, т.
- Что нужно гражданину РФ для оформления РВП в Астане? Есть: ИИН, справка о дактилоскопии, трудовой договор, уведомление о прибытии, собственник жилья и работодатель в одном лице готов пойти со мной в ЦОН. Что еще нужно?