Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, если с открытой итальянской визой на поезде из Вероны ехать в Мюнхен ( больше ночей были в Италии)
- Подскажите, на сентябрь можно в конце марта подать документы? И маршрут: Венеция - 3 ночи, Флоренция -2 ночи, Рим - 4 ночи, подойдет? Прилет в Венецию, вылет домой из Рима.
- Подаем документы на визу Италии. А кто-нибудь знает как консул делает проверку авиабилетов ?
- Если дадут визу в Италию, а мне надо в чехию. Если получится, что в Италии буду 1 день, а в чехии 7 дней - так можно? А то прочитал, что большую часть поездки нужно провести в стране, которая дала визу
- Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?
- Хотел узнать, можно ли прилетев в Италию на 2 недели, в последние дни слетать из Милана в Париж на самолете по итальянской визе, вернуться в Милан и улететь в Россию?