Похожие вопросы
- Такой вопрос: есть ли в Пунта-Кане какие-то кондо закрытые со своим хорошим пляжем, где можно снять Airbnb?
- При перелете авиакомпанией Air Century Гавана - Санто Доминго (нахождение в Доминикане до 30 дней) нужно ли приобретать по прилете туристическую карточку за 10 долларов и на вылете оплачивать налог в размере 20 долларов?
- Подскажите пожалуйста с паспортом гражданина Беларуси и постоянным видом на жительство польским ,можно ли въехать в Доминикану ? Вылет будет из Франкфурта
- Лечу через Гавану ( там пару дней остановка) в Доминикану.
- Подскажите, пожалуйста, на каких пляжах в Доминикане нет водорослей в конце июля-начале августа? Всем заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - сколько будет стоить проезд на такси из Пунта-каны в Сосуа в выходные? Спасибо.