Похожие вопросы
- Планирую в апреле приехать в Германию. Подскажите с визой как быть. Шенген надо делать? Как проще сделать?
- Каким способом, или с помощью какой визы возможно попасть врачу в Германию ? Я тоже врач . Я подавала заявку на языковые ( медицинские )
- Подскажите, пожалуйста, кто вставал на очередь на нац визу визу Германии (обучение) через rk-termin? Какой примерно срок ожидания? Не менее 2-х недель, как указано в письме? Спасибо
- Можно ли улететь из россии в германию по рабочей визе?? Если работодатель сам делает приглашение на работу.
- Делаю визу в Германию. А я могу записаться по своему заграннику который сейчас есть, но подать документы с новым уже? Или там строго смотрят?
- Подскажите, если записаться на подачу на визу в Германию с одними датами, можно ли подавать другие даты? Билеты еще не купили, поэтому даты примерные.