Похожие вопросы
- Большая пересадка, хотим погулять в Анталии, в старом городе. Поняла, что лучше на трамвае туда доехать. На какой остановке сходить?
- В начале февраля планируем поездку в Стамбул. Стамбул: экскурсионный круиз по Босфору на закате и аудиогид, есть смысл брать такие туры? Или холодно? Или вообще их зимой нет?…..
- Подскажите, пожалуйста, удачно ли будет бронировать отель в Лалели, рядом с метро Везнеджилер? Летим первый раз, выбираем локацию что бы удобно было добираться до ключевых достопримечательностей.
- Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста, какие примерно цены на аренду жилья в Кемере? Хочу летом на месяц с детьми приехать пожить.
- Подскажите пожалуйста, будем лететь в турцию первый раз) остановиться планируем в Кемере. Очень хотелось бы попасть на фестиваль электронной музыки. Есть какие то места такие на майские праздники?)
- Подскажите по погоде конец мая, куда лучше полететь Белек , Кемер сиде? Или нет разницы? Чтобы можно было купаться в море.