Похожие вопросы
- Где в Малайзии, в КЛ самый движ и толпы? И где ночные и разные фуд, фрут базары? Подскажите кто знает.
- Подскажите пожалуйста, хочу привезти немного продуктов в ручной клади в Малайзию, нигде не могу найти информации, или только в багаж надо сдавать?
- Подскажите, пожалуйста, насчет брендового шоппинга в Куала Лумпур - дешевле, чем в Бангкоке / ОАЭ?
- А не подскажите, где то читал что есть симка чтобы работала и в малайзии и индонезии, хочется такую чтобы потом поехать дальше без проблем на бали
- Подскажите, на некоторых сайтах указано "Запрещен ввоз и вывоз из страны национальной валюты, если сумма превышает 1000 MYR". Верно ли это про Малайзию?
- Подскажите пожалуйста прилетели на 2 дня стоит ли байк брать в аренду или как лучше передвигаться ? Куала лумпур.