Похожие вопросы
- Прочитала, что юп рсхб доллар выгодна в камбодже, в тае нет. Вопрос, проблемы снятия в банкоматах этой картой, если пропустить двойную конвертацию относительно юаневой? Просто не хочу все везти налом.
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Что то у нас в моём городе практически везде по выгодному курсу продают именно старые доллары. Я не знаю - покупать старые доллары или не покупать. Смогу ли я старые доллары обменять в Паттайе? А евро старые принимают в обменниках Тайланда?
- А в целом как выгоднее ехать в Таиланд, брать доллары (купив наличку в банке РФ), менять на баты, и ими платить? Или же купить на бирже юани, и с карты UP оплачивать покупки?
- Первый раз лечу на пхукет туром. Подскажите,пожалуйста,лучше взять доллары и обменять там или можно легко с карты каспи допустим снять деньги там сразу с обменом в баты? если да, то как курс там, где лучше?
- Подскажите, как оплачивать union pay россельхбанка на Пхукете? есть ток счёт в рублях сейчас, можно сразу платить или нужно ещё юаневый счёт и покупать юани?


