Похожие вопросы
- Читал где то что в Ереване можно оплачивать картой МИР в каких то магазинах или ресторанах ориентированных на туристов по типу "таверна ереван" и тд. Подскажите правда ли это и где можно глянуть список таких заведений?
- Подскажите, можно ли из России забронировать отель в Ереване и сразу оплатить российской картой? Или лучше на месте оплатить наличными?
- Скажите пожалуйста куда съездить например покушать с ребёнком при пересадке в аэропорту Еревана 6 часов.
- Посоветуйте ESIM , который можно будет использовать Армении и который можно оплатить рублевой картой?
- Вопрос по выезду из Армении по паспорту РФ (просроченному, исполнилось 45 лет) Есть ли шанс что посадят на самолет в Москву? Если нет, то какие варианты есть еще уехать без лишних трудностей?
- Подскажите, пожалуйста. Прилечу в Ереван на операцию. После операции нужно будет соблюдать питание (не соленое, не жареное, не острое). может есть компании по доставке еды такой?