Похожие вопросы
- Ребята всем привет) подскажите пожалуйста где в кемере вещи постирать можно, отель просит 1500 р за одну стирку. Это нормально? Или можно найти дешевле?
- Мы с аэропорта Стамбула заказали трансфер от отеля 60 евро на 4 человека , это дорого? Или можно дешевле найти ?
- Нужно ли заплатить за вход в Land Of Legends в Белеке, или на шоппинг можно просто приехать?
- Подскажите, по своему опыту, где лучше остановиться в городе с годовалым ребенком на 2-3 дня? имеется ввиду район. Хотелось бы и пляж и место погулять с коляской, и доступность до старого города (на разок съездить)+ детские площадки.
- Подскажите, пожалуйста, где можно и лучше оформить страховку на авто? Выезжаем из Грузии в Турцию.
- Подскажите пожалуйста кто был в Алании в аквапарке sealanya ? Стоит ли ехать туда? Или лучше на какую экскурсию съездить?