Похожие вопросы
- Еду в Бангкок в декабре, нужна помощь со съемом жилья - хорошего кондо, бюджет достаточный. Через маркетплейс не могу арендовать, на аирбнб дороговато и не особо много вариантов. Где еще поискать?
- Кто в Таиланде пользовался т-премьер страховкой? Были какие то сложности?
- Подскажите, можно ли арендовать авто в Тайланде с разрешением пересекать границу в Камбоджу и тд? Не нашел инфы по агентствам, которые на это идут. Спасибо заранее!
- Проконсультируйте, пожалуйста, по фаст-треку на паспортном контроле в Таиланде: вышел из самолёта и сразу оплатил эту услугу или заказывать заранее?
- Подскажите пожалуйста, кто заказывал трансфер от отеля? И как это было? Поделитесь впечатлением, ну или советом... Может вообще не стоит..
- Читала, что лучше с собой навесной небольшой замочек брать на ящики для хостелов. Насколько это реально использовать? И вообще какие рекомендации будут? (Вариант - не ехать не предлагать. Всё уплочено )


