Похожие вопросы
- Может кто-то сможет подсказать: Я из россии буду подавать документы на визу в Испанию.
- Подскажите, пожалуйста, что можно подать студентке вместо справки с места работы на туристическую визу в Испанию? Подойдет ли справка с места учебы о том, что являюсь студенткой?
- Подаю документы на визу Японии. подскажите , верификацию все проходят или только главный заявитель?
- Может у кого кейс был такой?! При подаче документов на визу Испании берется консульский сбор на ребенка, если один родитель гражданин ЕС?
- Вопрос, кто недавно подавался на испанский шенген - спонсорское письмо, надеюсь, на русском языке и у нотариуса не надо подтверждать?
- Подскажите, если я лечу в Испанию с несовершеннолетним ребенком, нужно ли мне нотариальное разрешение делать?(если я родитель, а у второго родителя есть внж, надо ли ему делать нотариальное разрешение на ребенка?)