Похожие вопросы
- Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
- Прилетела в Узбекистан из Росиии с собакой, подскажите, какие документы или справки нужно получить тут для перелета в Москву? Или прививок достаточно?
- По закону можно находиться в Турции 90 дней за пол года, но надо пересекать границу через 60 дней, подскажите, можно ли купить билет
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
- Пожалуйста подскажите, два месяца пребывания в Турции. Когда ( через сколько дней, месяцев) в следующий раз можно въехать на два месяца , не на один из РФ?
- Лечу транзитом через Измир, часов на 13 пересадка. Карты иностранного банка нет, гр. РФ. Где купить билеты на поезд до цивилизации? Куда бы без иностранной банковской карты смогу сходить погулять и главное чем платить, столовые?)