Похожие вопросы
- В конце мая у меня истекает ВНЖ Казахстана (точнее, его меня должны лишить, так как не проживаю на территории РК). Могу ли я въехать в РК в июле на общих основаниях, то есть на три месяца?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть действующее РВП, но мне нужно выехать из Казахстана для получения нового заграна, РВП анулируется и я могу опять заехать в РК сразу после получения паспорта?
- Друзья, подскажите, пожалуйста: гражданин РФ женился на казахстанке в 2024 году. Он подпадает под упрощённый порядок получения гражданства по соглашению с РФ или ему надо 3 года в браке быть для подачи на гражданство?
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли россиянина 20тилетнего погранцы РК? Если он еще не менял паспорт. 18 дней уже как исполнилось. 90 дней не прошло. Въехать нужно на три дня.
- А кто-ниьудь знает достоверно, при окончании срока действия РВП в Казахстане обычный режим пребывания в стране сразу начинает действовать или нужно уезжать на 90 дней?
- Гражданка РФ, получила ВНЖ в Казахстане этой зимой. Нужно ли мне, как и всем Казахстанцам, делать уведомление за 72 часа до въезда в РФ?