Ответы 3
3 года назад
Мы обычно в махмутларе покупаем, пока проблем не было. Yeğen Balıkçılık Координаты: 36.483919590548446,32.10517415792572.
0
Комментировать
Комментарии4
Арина
1210 дн.
А какие там цены на креветки, если не секрет? Просто хочется понимать, какие вообще искать.
Singularity
1210 дн.
@Арина: Но креветки в целом в Турции не дешёвые. Дешевле всего были замороженные в метро, примерно раза в 2 дешевле, чем охлаждённые на рынке (но тоже давно там не был)
Вова
1210 дн.
@Singularity: Лангустины там свежие брали. Дешевле рынка выходило.
3 года назад
В метро креветки берём, намного выгоднее, чем на рынке.
0
Комментировать
Комментарии1
3 года назад
В Турции нет морепродуктов и очень плохо с рыбой , если Вы сравниваете с Европой , здесь пару видов рыбы едят и все…. Просто Турция любит мясо!
0
Комментировать
Комментарии8
Даня
1210 дн.
Ну как сказать то, норм у них разновидности рыбы, всякого хватает.
Tania
1210 дн.
@Даня: Вы видели хоть одну лодочку с рыбой у причала???? В море нет ни одной , вы же гуляете каждый день, это сразу бросается в глаза , никто ничего не ловит , не принято просто .
Катя
1210 дн.
@Tania: Та на всех пляжах мужики ловят рыбу. А в промышленных масштабах, в Средиземном, рыбы давно нет.
Сеня
1210 дн.
@Tania: Видела и очень много в Турции лодок с рыбой, только не в Алании.
Сеня
1210 дн.
@Tania: Мне все равно, где они берут рыбу) я очень трепетно к ней отношусь, и та, которая в Тахтакале, меня устраивает на 100% и по свежести и по вкусу. И ассортимент там далеко не две рыбы, а десятка полтора.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 92299 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории2 комментария0