Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, справка о движении средств по счету карты должна быть с транзакциями или достаточно только движения средств?
- Подскажите. На сайте Almaviva написано, что Справка о доходе подписывается руководителем организации и заверяется печатью. Но мне на работе могут дать только 2 НДФЛ за подписью главного бухгалтера. Подойдет такая справка для Визового Центра Италии?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста. 1. У меня есть кредитки ( по ним нет движения)
- Подскажите пожалуйста , как можно пополнить карту таджикистана ( оформлена на меня ) имея только наличные средства в евро , находясь в Милане? Говорят есть сервисы где ребята помогают с такими пополнениями.
- Уважаемые путешественники. Два вопроса. 1. Какая ситуация с UP РСХБ в Риме? Ничего не изменилось? Оплата далеко не везде, но деньги снять можно?
- Подаюсь на визу Италии. кто-то успешно пользовался картой Айыл банка? На букинге или в европе? Пишут, что банк попал под ограничения(