Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто открывал зарубежную карту, вы как то уведомляли налоговую в России об открытии международного счета ?
- Никто случайно в Турции не делал для кошки евросправку в Тарыме на выезд в ЕС? Интересен опыт.(
- Подскажите пожалуйста, рабочая виза в Турцию в России ( ни разу никуда не делала) делается в консульстве или в визовом центре?
- Кто делал прописку в Аланийском гёче, нужно заранее записываться? Или без всякой записи пришёл и прописался?
- Друзья подскажите, для россиянина что-то кроме билета и загранника надо в турцию? Может приглашения какие-то ? Виза то не нужна, насколько я знаю.
- Как можно получить турецкий номер телефона e sim или sim (не туристический) а настоящий номер. Хочу зарегистрироваться в каком нибудь турецком электронном кошельке с IBANом турецким (кроме letim) , где не нужен ВНЖ.