Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто знает: могу ли я, получив гражданство Финляндии путешествовать за границу по oliskelulupa? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия если мне нужно сделать доверенность на продажу квартиры не через посольство ? Вроде был какой-то вариант через dvv
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Такой вопрос: Живу в спб , два гражданства РФ и МД(Молдова). Хочу поехать к друзьям в Европу на пару недель, есть ли опыт пересечения фин границы с таким кейсом? Пустят ли в Финляндию с молдавским загранпаспортом?
- Столкнулась с такой ситуацией, что мне необходимо сделать доверенность от себя ( доверенность, которая должна действовать в России).
- Хочу уточнить пару вопросов. У меня внж Финляндии ( Oleskelelupa) , еду на автобусе эколайнс. 1. Можно ли из РФ в ЕС провезти евро (