Похожие вопросы
- Подскажите, у ребенка есть энтри пермит в паспорте и есть на руках ресит. Какие данные вносить при регистрации на виззэйр?
- Вопрос по сопроводительным документам по фаст трэку. За какой период нужно показывать пруфы оплаты аренды на Кипре? Если оплата была наличными и реситов нет в каких-то периодах? Может, достаточно просто биллы за коммунальные на свое имя?
- Если я приглашаю человека на Кипр, на какой максимальный срок я могу его пригласить, выше которого ему все равно не дадут на Кипре находиться? какой срок, так скажем рационально указать?
- Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.
- Подскажите, кто подавался на визитерскую визу с тайтл диид - нужна справка от Мухтара?
- Я не понимаю - можно ли открыть счет в банке Хеленик, если у меня в пермите статус visitor? зарплатная карта у мужа, а мне нужен пластик просто для жизни, туда муж, например, будет переводить.