1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. чтобы из стамбула вылететь до Аданы , мне надо прилететь в ist, выйти, зайти заново, найти ларек туркишей, купить билет и уже спокойно лететь до adn?
Миша
Миша
  • Скопировать ссылку

чтобы из стамбула вылететь до Аданы , мне надо прилететь в ist, выйти, зайти заново, найти ларек туркишей, купить билет и уже спокойно лететь до adn?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Гена
Гена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я точно также делал. «Ларек» туркишей находится на втором этаже аэропорта. Купил у них бизнес-класс по цене эконома в агрегаторах

0
Комментировать
Комментарии1
Миша
Миша
1324 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Да, цены на месте меньше в разы. 500 лир за эконом это считай даром.агрегатор вдвое дороже хотит: /.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Лечу впервые. Пересадка в новом аэропорту Стамбул. Прилетаю Аэрофлотом, пересадка на Туркиш. Нужно распечатать посадочный талон или по электронному можно пройти?
  • Подскажите пожалуйста стоит ли в Стамбуле бронировать такси через букинг с аэропорта до отеля в районе Бейоглу? Либо на месте вызывать через uber?
  • Подскажите пожалуйста, если везти из другой страны из Европы купленые в дьюти фри бутылки( запаяные в пакете)
  • Подскажите, нужно доехать из Кунду в Terra city,хотим на автобусе, где взять транспортную карту, чтобы в автобусе рассчитаться?
  • Правильно ли я понимаю, что из РФ в Европу невозможно зарегистрироваться самому? Номер ВНЖ не принимает. Весь рейс - до Стамбула и далее в Европу Ajet.
  • Подскажите, пожалуйста. Вот приехала я из Сиде на конечную станцию в Анталию, вышла и мне надо пересесть на городской автобус, в котором оплата только проездными картами. Где там можно купить карту для проезда в городском автобусе в Анталии?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193502 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Законом установлены требования по обязательному пребыванию в КЗ с ВНЖ?
Чтобы подать на Внж в Казахстане, что нужно представить в качества листка убытия? В россии нет постоянной прописки, только временная.
при покупке квартиры в турции, показывают ли результат экспертизы? Мой Риэлтор говорит, что экспертиз рапор уже в тапу идареси, мне его видеть и не надо. Так ли это?
можете подсказать адрес ЦОН в Алмате?)
На каких ресурсах лучше искать квартиру в казахстане?
Менеджеры банка на кипре обязаны вообще объяснять, на основании чего кому-то не открыли или закрыли счет? В моем понимании как бы не особо.
Exclusive Chalets in Switzerland for Secluded Retreat in the Alps
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Елена
Елена Елена
Лутраки
лучше на электричке до Коринфа, а потом на такси до Лутраки ...
3 года назад0 комментариев0
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
Позвонила в Малазийские авиалинии (+60 3 7843 3000), берут трубку быстро, по-английски говорят приемлемо. Мой билет куплен через туристическое агентство - вот с ним все вопросы и решайте ...
3 года назад0 комментариев1
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Михеев
Александр Михеев
Турция
Такая же беда, при заполнении всех пунктов всё идет нормально, как доходит дело до списания денег для перевода с карты, выплывает ошибка ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё