Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, выгоднее в Турцию взять доллары из РФ или там рубли на лиры поменять? И принимают ли ТЦ в Турции (интересует Стамбул) доллары или нужно будет доллары на лиры поменять?
- Где 100% понадобится карта (летим) и никак иначе, есть такие места? Аналогичный вопрос с истанбулкарт, где можно только ей (кроме транспорта и соц кафе)? Хочу понять сколько на неё пока закинуть, пока кэшбэк есть)
- Карты мир работают в Кемере? Также если снимать с Union Pay РСХБ, большая ли комиссия в банкоматах или выгоднее доллары менять?
- Кто знает как перевести деньги в Россию из Турции? Кроме золотой короны? Я переводила с Papara банковской карты, но сейчас трансфер международный заблокирован у него.. Какие то проблемы у владельцев этого банка.
- Вопрос такого плана: У девушки выпущена юаневая карта юнион пей, одновременно с ней же сотрудник открыла еще несколько счетов: рублевый, евро в том числе долларовый.
- Собираюсь в Мармарис. Пора решать вопрос с наличкой, которую нужно брать с собой.